1 assiette à soupe et 2 assiettes plates.
Ces assiettes sont d'occasion et peuvent présenter de légers signes d'usure, mais elles restent en excellent état pour être utilisées au quotidien ou pour des occasions spéciales. Elles apporteront une touche d'élégance à votre table avec leur rebord doré. Parfaites pour les repas en famille ou les dîners entre amis, ces assiettes sont à la fois fonctionnelles et esthétiques. Ne manquez pas cette opportunité d'acquérir des assiettes de qualité à un prix avantageux.- Etat : Très bon état
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !